Мы поможем Вам обустроить кухню !

Даже если помещение вашей кухни совсем небольшое, его вполне можно обустроить удобно и приятно.
Часто кухня используется не только для приготовления пищи, но и для дружеских посиделок. В случае, если она уже не радует уютом, можно сделать полный ремонт и обустроить кухню по своим новым потребностям и вкусу.

Наши дизайнеры дадут практические советы, как ремонт кухни использовать для повышения комфорта и визуального увеличения пространства, как придать кухне нужную стилистику.

Мы предлагаем профессионально выполнить ряд работ, чтобы заново оборудовать и украсить вашу кухню:

* составить дизайн-проект на ремонт кухни и смету, согласовать их с заказчиком;

* выполнить демонтаж старой техники и мебели;

* очистить кухню от мусора;

* при надобности, заменить коммуникации водопровода, водоотведения, вентиляции, газоснабжения, отопления и электрическую проводку. Рассчитать и оптимально подобрать трубы и оборудование, чтобы обустроить кухню по новейшим техническим решениям;

* подобрать материалы и выполнить выравнивание и отделку стен, потолка, пола;

* уложить плитку;

* если требуется, заменить столярку;

* приобрести готовую или заказать кухонную мебель: шкафы для хранения, столешницы, обеденную группу, возможно, остров и барную стойку;

* обустроить кухню встроенной бытовой техникой. Установить и подключить: холодильную и морозильную камеры, плиту, варочную поверхность, духовку, микроволновую печь, посудомоечную машину, вытяжку;

* согласно дизайн-проекту, установить светильники, декорировать кухню текстилем, монтировать римские шторы, жалюзи или ролеты.

Компания Евро Дом готова предоставить специалиста для бесплатных консультаций и замеров на объекте, с последующим составлением сметы. После её согласования с заказчиком, заключается договор на ремонт кухни.

Когда работы будут закончены, заказчик подпишет акт о выполненных работах и получит от фирмы гарантию на 3 года.

Позвоните нам, и мы поможем превратить вашу кухню в стильное пространство, где удобно и легко готовить вкусную еду и общаться с близкими вам людьми!