Капитальный ремонт загородного дома

Наша семья заказывала капитальный ремонт загородного дома и монтаж отопления. Дом большой, двухэтажный – 160 кв.м. – в нем две спальни, гостиная, кабинет, кухня и столовая, ванная комната и туалет. Обратившись в компанию ЕВРОДОМ, мы сразу поняли, что имеем дело с профессионалами. Компанию нам посоветовал коллега. Очень приятное впечатление произвел директор компании – сразу видно – СПЕЦИАЛИСТ, да…именно с большой буквы.

Он доступным языком объяснил все нюансы ремонта и монтажа отопления. После этого к нам приехал специалист, который предложил несколько вариантов дизайна и сделал смету всего ремонта. Также мастер помог выбрать систему отопления.

Когда начались ремонтные работы, мы убедились в том, что в компании работают только профессионалы. Все работы производились в строгой последовательности, аккуратно и на совесть. Я хоть и не строитель, но немного понимаю, что к чему. Еще мне понравилось, что не пришлось отвлекаться на покупку строительных материалов – мастера все сделали сами и представили полный финансовый отчет.

Все этапы ремонта контролировал сам Денис Юрьевич, а это говорит о том, что компания дорожит своими клиентами и работа будет сделана очень качественно. Ремонт закончили в срок, который был оговорен изначально, никаких «непредвиденных» ситуаций не возникло. Все наши пожелания были учтены. После ремонта мы стали больше времени проводить за городом в нашем доме.

С уважением Николай Николаевич Любченко