Благодарна за качественный и быстрый ремонт в ванной

Я обратилась в компанию Евродом с просьбой о капитальном ремонте ванной комнаты. Ее мне посоветовали знакомые как компанию, которая выполняет работы в короткие сроки и за невысокую стоимость. Ко мне приехали в назначенное время, дизайнер выслушал все пожелания и предложил несколько вариантов, я определилась, и мне посчитали стоимость. Для «подстраховки» я позвонила еще в несколько фирм, но там ориентировочная цена была побольше и сроки меня не устроили.

Посоветовавшись с мужем, мы решили остановить свой выбор на Евродоме, а также совместить полезное с приятным – на время ремонта отправиться на отдых.

После подписания договора с Евродомом мы уехали на отдых, оставив мастеров делать ремонт. Вернулись через 10 дней и обнаружили в своей ванной просто шикарный ремонт. Новый натяжной потолок и наливной пол смотрятся очень современно и реалистично. Мастера также положили кафель и поменяли сантехнику. Все расходы компания подтвердила документально. Также было приятно, что после окончания всех работ к нам позвонил сам директор и лично поинтересовался результатом.

Скоро планирую сделать ремонт в спальне, и точно знаю, что его мне будет делать Евродом.

Анастасия и Михаил.